Планировки
Карта

Гараж, 20м²
Арсеньев
На карте
220 000 руб.
11 000 руб./м²
Описание
Изменено: 11.11.25
Центр недвижимости и ипотеки "Этажи" предлагает в покупку кооперативный гараж в городе Арсеньев по адресу: ул. Новикова
+ гск "Алмаз",
+ погреб,
+ гараж сухой с хорошей вентиляцией,
+ имеется электричество,
+ железные ворота.
Сопровождение сделки для покупателя 20 000 рублей.
Характеристики
- Код объекта10340203
- Общая площадь20 м²
- Гаражный кооперативАлмаз
- Год постройки1987
- СтеныКирпич красный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме