Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Арсеньеве
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
2 комн.
56.72 м²
Семейная ипотека от 5.4%
7 373 600 руб.
130 000 руб./м2
2-комн. кв.56.72 м28/8 эт.
Арсеньев, ул. проспект Горького, д. 11
ЖК "Прогрессивный"
Сдача в 3 кв. 2026
2 комн.
57.21 м²
Семейная ипотека от 5.4%
7 437 300 руб.
130 000 руб./м2
2-комн. кв.57.21 м21/8 эт.
Арсеньев, ул. проспект Горького, д. 11
ЖК "Прогрессивный"
Сдача в 3 кв. 2026
2 комн.
56.4 м²
Семейная ипотека от 5.4%
7 332 000 руб.
130 000 руб./м2
2-комн. кв.56.4 м28/9 эт.
Арсеньев, ул. Калининская, д. 28
ЖК "Прогрессивный"
Сдача в 3 кв. 2026
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его